Дата выхода: 2005
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Juice Games
Издатель: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Звуковая карта: DirectX ® 9c
Свободное место на жёстком диске: 1,98 Гб
Описание: Вы недавно поселились в районе, и за душой у вас нет даже пустяшной колымаги. Но впереди вас ждет большое будущее. Вам предстоит сколотить свою собственную команду непобедимых гонщиков и покорить улицы Лос-Анджелеса. Докажите, что вы достойны уважения главарей противоборствующих команд, и они пригласят вас на гонки. Чтобы заработать деньги, вам придется поставить на кон самое дорогое - свою машину. Скоро придет слава, и тогда новые гонщики будут просится к вам в команду, и вам откроются новые горизонты: командные соревнования. Для того, чтобы в них победить, вам придется проявить не только высокий уровень гоночного мастерства, но и свои менеджерские качества.
✔ Версия игры v.1.0
✔ Вырезана документация
✔ Ничего не перекодировано
✔ Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
✔ Вшиты сохранения игры (для ленивых: карьера 100%, деньги 58 643 840) [найти в папке с игрой]
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Miron_UA
✔ Соберите более 50 машин, у которых есть реальные прототипы, и добавьте к ним более 100 модификаций;
✔ Вам доступны более 7,5 триллионов различных вариантов;
✔ Оттюнингуйте свой автомобиль и проверьте его производительность на динамометре;
✔ Реалистичное управление автомобилем: почувствуйте разницу между передне-, задне- и полноприводной машиной;
✔ Командные гонки: соберите команду, управляйте ею и контролируйте поведение ее членов во время гонки;
✔ Делайте ставки против ваших соперников: вы можете поставить деньги или свою машину;
✔ Увеличивайте свой 'престиж', который будет зависеть от того, как вы водите, модифицируете свою машину и делаете ставки;
✔ Устраивайте свои собственные соревнования, выбирая место, тип гонки, стоимость участия и призовой фонд;
✔ Совершайте трюки, чтобы потешить толпу и заработать очки 'престижа';
✔ Гоняйте по 99 трекам, от извилистых улиц до круговых гонок, в 8 различных окружениях;
✔ Высокий реализм в отображении повреждений - впервые на машинах, имеющих реальные прототипы;
✔ Широкие возможности для многопользовательской игры: до шести участников в заезде и разнообразные режимы. Выходите на просторы Интернета вместе со своей командой и соревнуйтесь на деньги или на машины. Доберитесь до вершины таблицы лучших игроков.
Размер файла: 1.62 GB



На данной странице сайта вам предоставлена прямая ссылка с помощь которой вы можете скачать игру Juiced (2005) через торрент на PC бесплатно.
Если вам понравилась игра Juiced, поделитесь ссылкой в соц.сетях с друзьями. Этим Вы поможете проекту в развитии.